أخبار الدراسات العليا
psu logo
en
www.stargamesde.com

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 108) بتاريخ 2017/11/23علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبه والطالبات الاتي اسماؤهم :

م الاسم الكليـــة التخصص
1 كريمة السعيد غنيمي محمد على الآداب الدراسات اللغوية

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 108) بتاريخ 2017/11/23علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبه والطالبات الاتي اسماؤهم :

م الاسم الكليـــة التخصص
1 شروق يسرى محمد إبراهيم البطوط التربية الرياضية مناهج وطرق تدريس التربية الرياضية
2 مدحت الغريب إبراهيم الدسوقي محمد التربية الرياضية نظريات وتطبيقات الألعاب الرياضية وألعاب المضرب (كرة قدم)
3 مصطفى السيد مصطفى منسى التربية الرياضية نظريات وتطبيقات التمرينات والجمباز والعروض الرياضية(الجمباز)
4 حسن محمد فتح الله هلال السيد الهندسة العلوم الهندسية في الهندسة المدنية
5 هدير عبده أحمد على إسماعيل العلوم البيولوجيا والايكولوجيا البحرية
6 فاطمة رضوان عبد الحميد أحمد عبد الرحمن التمريض تمريض الأطفال
7 أماني على صالح على سليمان العلوم الكيمياء التحليلية
8 زينب حامد حلمى محمد المكاوي التربية النوعية التربية الفنية
9 محمد السيد محمد السيد عمارة الهندسة الهندسة الكهربية
10 عبد الستار يعقوب السيد السيد إسماعيل التربية الرياضية العلوم الحيوية والصحة الرياضية (الإصابات الرياضية والتأهيل)
11 دعاء أحمد محمد الخضري التربية مناهج وطرق تدريس
12 سحر عبدالستار السيد السيد التمريض تمريض الأطفال
13 سماح محمد على محمد على قرقر التمريض تمريض الأمومة والنساء والتوليد

 

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 107) بتاريخ 2017/10/24علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبه والطالبات الاتي اسماؤهم :

م الاسم الكليـــة التخصص
1 سارة السيد أحمد السيد مصطفى عمارة التربية النوعية التربية الفنية
2 على مسعد حامد عليوة التربية المناهج وطرق التدريس
3 سالي محمد فتحي رزق العلوم علوم البيئة ( التلوث البيئي)
4 دعاء محمد السيد هندام التمريض إدارة التمريض
5 سوسن طه معن طه التوابتى التمريض إدارة التمريض
6 ريهام على السيد صبح التربية المناهج وطرق التدريس
7 سلمى إسماعيل إبراهيم مصطفى عيد التربية النوعية

العلوم التربوية والنفسية

(مناهج وطرق تدريس تكنولوجيا التعليم)

8 داليا عادل على عرفة كشك التربية النوعية تكنولوجيا التعليم
9 آيه محمد عبد الباقة السيد جوده رياض الأطفال العلوم التربوية
10 نهال محفوظ فرج الله عبد اللطيف العلوم

الجيولوجيا

(تطبيقات الإستشعار من بعد ونظم المعلومات الجغرافية)

11 تامر أحمد حلمى عبد الغنى أبو المعاطي التجارة الإحصاء التطبيقي
12 سعد محمد السيد محمد التابعي التربية النوعية الإعلام التربوى
13 محمد السيد السيد على إسماعيل العلوم علوم البحار( البيولوجيا والايكولوجيا البحرية )
14 رانيا السيد العربي التربية النوعية التربية الفنية
15 سالي محمود عبد الوهاب متولى على التربية المناهج وطرق التدريس
16 مروة السيد أحمد عبد الرحمن التربية المناهج وطرق التدريس
17 يحي سعد محمد محمود شحاته التربية المناهج وطرق التدريس
18 أحمد عبد الله أحمد محمد العلوم الكيمياء (الكيمياء الفيزيائية)
19 مي هشام أحمد أحمد بربر العلوم الكيمياء (الكيمياء الحيوية)
20 هابى محمد السعيد طه بدوى العلوم الكيمياء (الكيمياء الفيزيائية)
21 سامح عبد الله محمد سالم العلوم الكيمياء (الكيمياء العضوية)

 

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 107) بتاريخ 2017/10/24علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبه والطالبات الاتي اسماؤهم :

م الاسم الكليـــة التخصص
1 شيماء عبد الرحمن عثمان عبد الحليم التمريض تمريض الأمومة والنساء والتوليد
2 لارا عادل مصطفى كامل التفاهنى التمريض التمريض الباطني والجراحي
3 رحاب طلال على مصطفى الفيومي التمريض التمريض النفسي والصحة العقلية
4 ريهام محمد طاهر إبراهيم محمد التربية النوعية الإقتصاد المنزلي (ملابس ونسيج)
5 أسامة مصطفى عليان سلامة الهندسة الهندسة البحرية وعمارة السفن
6 سومة إبراهيم على إبراهيم التمريض التمريض النفسي والصحة العقلية
7 بدر إبراهيم أحمد عبه عبد الرحمن التمريض التمريض الباطني والجراحي
8 معتز أحمد محمد رمضان العلوم الرياضيات وعلوم الحاسب(الرياضات التطبيقية)
9 ماريان عايد إبراهيم معوض التربية علم النفس التربوي
10 مايكل سند شنوده جرجس التربية علم النفس التربوي

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 106 ) الموافق 2017/9/26 علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 انجى ابراهيم الغريب السوداني التمريض الباطني والجراحي
2 هبه عبد الرحيم عبد الرحيم عبد الرحيم التمريض الباطني والجراحي
3 محمد السيد عبد العليم محمد التجارة الفلسفة في العلوم السياسية
4 ايهاب محمد ابو المجد محمود عياد التجارة الفلسفة في العلوم السياسية
5 نرمين احمد محمد وهبه التربية الرياضية سباحة
6 محمد فتحي عبد الوهاب محمد حماد التربية الرياضية الرياضة المدرسية
7 احمد يحي عبد الهادي البسيونى التربية الرياضية الرياضة المدرسية
8 دعاء بهيج انور عقل التمريض تمريض الاطفال
9 عطية مجاهد مجاهد ابراهيم العجلانى التمريض تمريض صحة الاسرة والمجتمع