أخبار الدراسات العليا
psu logo
en
www.stargamesde.com

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 103 ) الموافق 2017/5/23 علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 رانيا عبد الخالق جوده الحسيني الجندي التمريض التمريض الباطني والجراحي
2 حنان أحمد عبد المنعم العزنى التمريض ادارة التمريض
3 شرين سامى إبراهيم محمد حلقه التمريض تمريض الامومة والنساء والتوليد
4 هدى عبده محمود احمد زغلول التمريض التمريض الباطني والجراحي
5 محمد ابراهيم مجاهد رزق محمد العلوم الكيمياء العضوية
6 رانا يسرى احمد فؤاد القاضي العلوم تطبيقات الاستشعار من بعد ونظم المعلومات الجغرافية
7 محمد السيد محمد رمضان عيسى التربية الرياضية الرياضة المدرسية
8 زينب فتحي محمد ابو الوفا حسانين التمريض تمريض الامومة والنساء والتوليد
9 نورا احمد حسن حسن التمريض ادارة التمريض
10 احمد محمد عبد الحكيم الياس احمد العلوم الكيمياء العضوية
11 محمود محمد هارون محمد التجارة المحاسبة
12 هدير مجدى أبو الفتوح محمد سرور التربية النوعية تكنزلوجيا التعليم
13 منى سامى غريب حسن بندق العلوم علوم الحاسب

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 103 ) الموافق 2017/5/23 علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 هبه طه محمد احمد منتصر العلوم علوم البيئة (الإدارة البيئية)
2 يسرية عطية امين عمر التمريض علوم التمريض(تمريض صحة الآسرة والمجتمع)
3 هبه على حامد محمد التمريض علوم التمريض(تمريض صحة الأسرة والمجتمع)
4 شلين محمد عبد الله احمد التجارة الفلسفة فى المحاسبة

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 101 ) الموافق 2017/4/30 علي منح درجة الماجستير لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم :

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 دينا على عبد العزيز محمود الحرايرى العلوم الكيمياء الحيوية
2 بوسى محمد مصطفى كمال إبراهيم العلوم علوم الحاسب
3 دعاء محمد على محمد عيسى العلوم الفسيولوجى والكيمياء البيولوجية
4 منى عبد الرؤف عبد الله مفتاح العلوم الميكروبيولوجيا والمناعة
5 نيهال حسنى عبده محمد الهندسة الهندسة الكهربية
6 إيمان السيد محمد حسن مدين التربية نوعية تربية فنية (خزف)
7 سعاد منصور السيد احمد التمريض التمريض الباطنى والجراحى
8 هديل أحمد يسرى على الشامى رياض الأطفال العلوم النفسية
9 خلود محمد أحمد محمد عبد الرحمن رياض الأطفال العلوم النفسية
10 نهلة محسن صديق عبد الوارث الجمل التربية الرياضية الجودو
11 كريمة عبد السيد محمد ابو العنين التمريض إدارة التمريض
12 اسماء محمد مرشدى محمد مرشدى العلوم التلوث البيئى
13 حنان عبد المقصود على عبد المقصود التربية المناهج وطرق التدريس
14 أمانى صبرى حسن خليل سالم التربية أصول التربية
15 جيهان حسن احمد حسن التربية التوعية تربية فنية (طباعة منسوجات)
16 محمد على ابراهيم حبيب التربية الرياضية نظريات وتطبيقات الالعاب الرياضية والعاب المضرب
17 مى عبد الفتاح احمد الغزولى التجارة إدارة الأعمال
18 سارة عبد المنعم محمد بدران التجارة المحاسبة
19 رامى عبد الرحمن حسن سويلم مطاوع التربية الرياضية الرياضة المدرسية
20 سمر رمضان محمد عبد السلام العلوم الكيمياء الفيزيائية
21 دينا أحمد محمد محمد خضير العلوم الكيمياء التحليلية
22 آية محمد محمد احمد الغندور الهندسة الهندسة المعمارية والتخطيط العمرانى

 

 

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 101 ) الموافق 2017/4/30 علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم :

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 هدى جابر حمزة محمد حسن التمريض التمريض النفسى والصحة العقلية
2 اسراء مصطفى عبد العاطى ابراهيم التمريض تمريض الأمومة والنساء والتوليد
3 نورا الغريب محمد مصطفى الدياسطى التمريض إدارة التمريض
4 مها محمود محمود سعدون التمريض تمريض الاطفال
5 ايمان محمد حلمى الشافعى التمريض التمريض الباطنى والجراحى
6 سارة طلعت رمضان سيد احمد التمريض التمريض الباطنى والجراحى
7 زينب جمال محمد اللطيف ابو العز التمريض التمريض الباطنى والجراحى
8 أميرة تاج محمد محمد أبو النصر التمريض التمريض الباطنى والجراحى
9 داليا السيد على السيد عمر الباجورى رياض اطفال قسم العلوم النفسية
10 هبة الله محمود يوسف الكاشف التجارة الفلسفة فى المحاسبة

وافق مجلس جامعة بورسعيد في جلسته رقم ( 100 ) الموافق 2017/3/28 علي منح درجة الدكتوراه لبعض الطلبة و الطالبات الآتي أسماءهم : 

 

م الاسم الكليـــة التخصص
1 سارة مسعد محمد مسعد محلب العلوم الفيزياء (فيزياء علوم الجوامد)
2 سحر رمضان أحمد زغلول التربية الفلسفة (قسم علم النفس التربوي)
3 محمد درويش احمد محمد قويدر التجارة الفلسفة في المحاسبة
4 إيمان أحمد محمد رخا التربية النوعية الفلسفة (تكنولوجيا التعليم)
5 هبة الله نصر محمد أبو الحسين التربية النوعية الفلسفة(تكنولوجيا التعليم)
6 وفاء جمال على محمد العشماوى التربية النوعية الفلسفة (تكنولوجيا التعليم)
7 إيمان محمد عثمان محمد قاسم التربية الفلسفة (قسم علم النفس التربوي)